Иностранные гости конференции прибывают в Узбекистан
В Узбекистан прибыли представители высших учебных заведений и научных центров Германии, Швеции, Китая, России, Финляндии и Турции, приглашенные на международную научно-практическую конференцию "Зарубежный опыт в организации высшего образования: трансформация и инновации," которая состоится 28 марта. Гостей встретили сотрудники нашего университета в Ташкентском международном аэропорту.
Перед конференцией ректор нашего университета Нусратилла Баракаев планирует провести переговоры и диалог с иностранными гостями по вопросу налаживания взаимного сотрудничества.
Подробности встречи будут освещаться на наших официальных страницах.
Визит иностранных гостей продолжается.
Международная научно-практическая конференция "Зарубежный опыт в организации высшего образования: трансформация и инновации" организуется по инициативе Университета образования Ренессанса в сотрудничестве с Министерством высшего образования, науки и инноваций.