До начала международной конференции "Зарубежный опыт в организации высшего образования: трансформация и инновации," которая состоится 28 марта этого года, университет образования Ренессанс организует стратегические встречи с представителями ведущих высших учебных заведений и научных организаций мира.
Эти встречи включают в себя такие важные цели, как изучение современных тенденций развития системы образования, укрепление международного сотрудничества и разработка совместных образовательных программ.
В настоящее время университет образования Ренессанс посетили директор Управления международного студенческого образования и исследований при Школе международного культурного обмена Синьцзянского университета Китая Чжоу Ин и заместитель декана Школы международного культурного обмена Синьцзянского университета, доцент, доктор философии Лианг Ян.
Гостей встретил ректор нашего университета Нусратилла Баракаев.
Переговорный процесс продолжается.